АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Что такое платный номер и для чего он нужен?

Платные номера — это те номера при совершении исходящего звонка или смс на которые тариф существенно дороже базового, принадлежащего вашему оператору связи.

Платный номер телефона позволяет достаточно легко и быстро монетизировать разнообразные интерактивные услуги:
справочные службы
частные консультации
информационные службы
проведение акций, викторин
развлекательные услуги
игровые сервисы
горячие линии
привелегированные линии обслуживания.

Все, что необходимо для подключения коммерческого номера -- 11-значный мобильный или сотовый телефонный номер, на который будут переадресованы входящие вызовы.

 
1.Зарабатывать деньги теперь просто. Принимай звонки от абонентов.
2.Деньги поступают на Ваш счет (контролируется при помощи программы).
3.Деньги поступают на Ваш счет за минусом 45% оператору связи и 5% нашей компании.
4.Прибыль Ваша составляет 50% при минимальных усилиях.


Здравствуйте, Вас приветствует компания "Платный Номер" !
Компания "Платный Номер" предлагает Вам уникальную возможность начать своё дело по реализации проекта "Платные Входящие Вызовы" для Абонентов мобильной и сотовой связи.

Как мы работаем ?

Как работает номер?

При звонке абонента на этот номер вызов попадает на интеллектуальную платформу, откуда переадресуется на любой телефонный номер по которому непосредственно оказывается телефонная услуга.
Если Абонент звонит с мобильного телефона, с его счета сотовой оператор связи списывает стоимость разговора в соответствии с тарифом.
Если Абонент звонит со стационарного телефона, ему по почте приходит счет от местного оператора связи на стоимость разговора в соответствии с тарифом.
Для чего используется номер?

Услуга является простым и удобным инструментом для организации разнообразных информационно-справочных служб, для оказания консалтинговых услуг во многих областях человеческой деятельности, таких как трудоустройство, аренда недвижимости, приватные разговоры, платные консультации, голосование , платные обьявления , и всё что вы придумаете сами для развития вашего бизнеса.
Как рекламировать номер?

Рекламировать номер необходимо, иначе на него не будет звонков. Самый распостраненный способ - это продвижение номера через Интернет, то есть создание специального сайта по услуге с рекламой номера. Однако часто этого бывает недостаточно, тогда можно использовать рекламу в Прессе соответствующей тематики, размещение информации об услуги на визитных карточках, раздаваемых постоянным или потенциальным клиентам.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании
Компания "Платный Номер" подключает коммерческие  длинные номера, а так же короткие сервисные голосовые и смс номера, которые подключаются у всех национальных операторов мобильной и сотовой связи.

- Платные мобильные номера:  8906, 8916, 8960, 8926, 8910  и др.

- Коммерческие номера:  8809 ,8800, 0900, 0703 и др.

- Короткие платные номера : 4443, 4444, 4445, 4161, 342, 693, 760 и др.

Мы предоставляем Вам возможность попробовать свои силы в информационном бизнесе не вкладывая больших средств.

Наша основная задача – это максимальное понимание потребностей клиента и их решение, при минимальных затратах с его стороны.
Наталья : vip.natalya.kuzmina@mail.ru
Алексей : aleksey.svetlakov@mail.ru

Copyright 2006-2012 Inc.
All rights reserved.
Круглосуточно: platnomer@dax.ru

Нашы партнёры:
Что дает владельцу платный номер?

Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.

Собственная ценовая политика выгодна не только оператору сотовой связи, но и держателю номера. Деньги, которые будут сниматься за входящие звонки на этот номер, будут делиться между компанией и обладателем номера согласно процентного соотношения.

Для чего это делается?

Вообще существует не мало причин, по которым люди приобретают данные номера.

Но, все же, главной целью покупки платного мобильного номера является начало своего собственного бизнеса.